бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Калачинска Омской области

Сетевичок рекомендует

Голосование

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
 
В гости к «Сказке»
Автор: Administrator   
04.11.2019 08:49

25 октября ученики начальных классов ООШ №5 были приглашены в Центр культурного развития им.Ф.А. Мазуренко. Здесь состоялась творческая встреча с артистами театра кукол «Сказка» им. Г.А. Пономарева «Таланты и поклонники».

Творческий коллектив театра кукол рассказал ребятам о том, как происходит процесс изготовления кукол для будущих спектаклей, как создаются сценарии сказок, какие виды кукол бывают, показали своих сказочных героев и научили присутствующих управлять куклами. Многие ребята даже выступили в качестве артистов-кукловодов, что принесло массу позитивных эмоций у них.

 

Встреча закончилась, а ребята не хотели уходить. Все спешили к актерам, подержать в руках кукол и поуправлять ими. Артисты кукольного театра пригласили ребят к себе в гости на новые постановки и на уже полюбившиеся зрителям спектакли.



 

Доска объявлений

Уважаемые родители (законные представители), работники учреждения! На сайте bus.gov.ru Вы можете ознакомиться с информацией об образовательной организации, в том числе с результатами независимой оценки качества условий (НОКУ) оказания услуг в организации.

__________________________

 

Ресурс для учащихся

__________________________

Открытый список информационных ресурсов образовательного назначения в Интернет (представлены более 2500 полезных ссылок)

___________________________

Школы России (отзывы, рейтинги, сообщества)

Посетители

Сейчас 86 гостей онлайн

Защита данных

Все материалы на сайте школы опубликованы с согласия сотрудников, родителей, законных представителей.

Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии – с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Как создать школьный сайт.