бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Калачинска Омской области

Голосование

Волнуют ли Вас глобальные экологические проблемы?
 

Наши партнеры

Сетевичок рекомендует

Уважаемые родители!
Автор: Administrator   
07.08.2017 03:55

Если ваш ребёнок относится к  категории детей, имеющих право  на горячий завтрак с частичной компенсацией на 2017-2018 учебный  год, а именно:

- обучающиеся из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной на территории Омской области на душу населения (13068 рублей на чел.)

Вам следует до 29 августа 2017 г. предоставить в ШКОЛУ следующие документы:

1. Заявление  родителей  (законных представителей).

2. Справку  о составе семьи.

3. Справку о доходах заявителя и членов его семьи, полученных ими за последние три месяца (май, июнь, июль), и (или) копии налоговых деклараций заявителя и членов его семьи за последний отчетный период, заверенные налоговым органом.

Заявление и документы необходимо передать классному руководителю или ответственному за организацию бесплатного питания (Лаврова Елена Игоревна, заместитель директора по ВР)  или  в приёмную школы (секретарь Елена Сергеевна Винидиктова).

По всем вопросам обращаться по телефону:  21-259.

 

 

Ресурс для учащихся

__________________________

Открытый список информационных ресурсов образовательного назначения в Интернет (представлены более 2500 полезных ссылок)

___________________________

Школы России (отзывы, рейтинги, сообщества)

Посетители

Сейчас 60 гостей онлайн

Защита данных

Все материалы на сайте школы опубликованы с согласия сотрудников, родителей, законных представителей.

Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии – с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Как создать школьный сайт.