бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Калачинска Омской области

Сетевичок рекомендует

Голосование

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
 
Посвящение в первоклассники
Автор: Administrator   
27.09.2016 17:37

23 сентября в нашей школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники». К нему ребята готовились с волнением. Они приготовили стихи, песни, частушки.  С удовольствием активно участвовали во всех играх  и испытаниях: разгадывали загадки, собирали  школьные принадлежности в портфель, среди которых не забыли взять любимые игрушки.

Много  положительных эмоций вызвала игра на внимание, в которой не оказалось победителя. В заключение образовательного события первоклассники дали клятву хорошо учиться, соблюдать правила поведения, быть воспитанными и дружными. Закончился праздник вручением свидетельств  первоклассников, а родители приготовили им сладкие призы.

 

 

Шаферстова В.П.- классный руководитель 1А класса

 

Доска объявлений

Уважаемые родители (законные представители), работники учреждения! На сайте bus.gov.ru Вы можете ознакомиться с информацией об образовательной организации, в том числе с результатами независимой оценки качества условий (НОКУ) оказания услуг в организации.

__________________________

Расписание консультаций и экзаменов в 2019 году

__________________________

 

 

Ресурс для учащихся

__________________________

Открытый список информационных ресурсов образовательного назначения в Интернет (представлены более 2500 полезных ссылок)

___________________________

Школы России (отзывы, рейтинги, сообщества)

Посетители

Сейчас 144 гостей онлайн

Защита данных

Все материалы на сайте школы опубликованы с согласия сотрудников, родителей, законных представителей.

Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина.

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии – с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

Как создать школьный сайт.